Russian Belarusian English
Russian Belarusian English

Вызов врача на дом: 8(017) 360-11-55
8(017) 399-10-75

Справка: 8(017) 396-02-70

Платные услуги: 8(029) 106-02-53

Стоматология: 8(017) 245-79-59

 

г.Минск, ул. Фроликова, 2

Педиатрические участки

 

№ уч.Ф.И.О. Мед . работников№ каб.Район обслуживанияРежим работы
1

Врач: ФЕДОРИНЧИК ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

512

Ул. Кошевого 21, 21А, 23, 24, 25, 26, 28, 30.

Ул. Щербакова 15, 17, 19, 21, 25, 27, 31, 35.

Пер. Клумова 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27.

Ул. Клумова 23, 25.

Понедельник: 08.00-11.00
Вторник: 12.00-15.00
Среда: 17.00-20.00
Медицинская сестра: СТРУНЕЦ МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА Четверг: 08.00-11.00
Пятница: Чёт: 08.00-11.00 Нечёт : 17.00-20.00
2 Врач: БУРБИЦКАЯ НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА   513

Ул. Солтыса 82, 84, 86, 193, 195, 197, 199.

Пер. Солтыса 2, 4.

Ул. Ваупшасова 23.

Понедельник: 08.00-11.00
Вторник: 12.00-15.00
Среда: 17.00-20.00
Медицинская сестра: БАЛАШ ЛИЛИЯ ИВАНОВНА Четверг: 08.00-11.00
Пятница: Чёт: 08.00-11.00 Нечёт : 17.00-20.00
3 Врач: РЫНДА Л.А.         4 11

Ул. Наклонная.

Ул. Переходная.

1-й пер. Наклонный 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 309.

2-й пер. Наклонный.

1-й пер. Переходной.

2-й пер. Переходной.

Ул. Радиальная 34/1, 36а.

Ул. Таёжная 1-109.

Ул. Солтыса 1-129, 143, 149, 159, 165, 167, 179.

Пер. Болотникова 35.

Ул. Холмогорская, 1-98, 51, 65, 47/1, 100.

1-й, 2-й, 3-й и 4-й Холмогорский переулок.

Понедельник: 08.00-11.00
Вторник: 12.00-15.00
Среда: 17.00-20.00
Медицинская сестра: НАВУМЧИК МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Четверг: 08.00-11.00
Пятница: Чёт: 08.00-11.00 Нечёт : 17.00-20.00
                4   нет каб.

Бульвар Тракторостроителей 3, 5.

Ул. Буденного 1, 3, 5, 7, 7к2, 9, 30.

Ул. Буденного 11, 13, 15, 17, 19, 23, 30.

Ул. Грицевца 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13.

Ул. Долгобродская 26, 28, 30.

Ул. Кошевого 1, 5.

Ул. Стахановская 25, 27, 29, 28, 28/2, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43.

Пер. Ученический 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

Ул. Щербакова 4/2.

Понедельник: 08.00-11.00
Медицинская сестра: - Вторник: 12.00-15.00
Среда: 17.00-20.00
Четверг: 08.00-11.00
Пятница: Чёт: 08.00-11.00 Нечёт : 17.00-20.00
              5 Врач: КРУТАЛЕВИЧ ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА    419

Ул. Солтыса 38, 46, 44, 48, 50/1, 50/2, 54, 56, 60, 62.

Ул. Ваупшасова 15/2, 16, 17, 21Б , 31.

 

Понедельник: 08.00-11.00
Медицинская сестра: МАЗУРИНА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА Вторник: 12.00-15.00
Среда: 17.00-20.00
Четверг: 08.00-11.00
Пятница: Чёт: 08.00-11.00 Нечёт : 17.00-20.00
6  Врач: КОТОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 507

Ул. Буденного 1, 3, 5, 7, 7/2, 8, 9, 16, 18, 22, 24, 26, 28.

Ул. Ванеева 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32.

Ул. Долгобродская 36, 38, 41.

Пр-т Партизанский 49.

Пр-т Партизанский 16, 18, 18а, 20, 22, 41а, 43, 45.

Ул. Щербакова 4/2.

Понедельник: 08.00-11.00
Медицинская сестра: КАЛЕВИЧ СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА Вторник: 12.00-15.00
Среда: 17.00-20.00
Четверг: 08.00-11.00
Пятница: Чёт: 08.00-11.00 Нечёт : 17.00-20.00
  7         409 Ул. Карвата 6, 10, 15-1, 9, 21, 22, 24, 26, 28, 32, 34,  36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 62, 64, 11, 13, 23, 27, 29, 31,  31г, 33, 29а, 29б, 25. Понедельник: 17.00-20.00
Медицинская сестра: СЕДАЯ ВЕРОНИКА ПЕТРОВНА Вторник: 08.00-11.00
Среда: 12.00-15.00
Четверг: 12.00-15.00
Пятница: Чёт: 17.00-20.00 Нечёт : 08.00-11.00
8 Врач: ГОВЕН ВЕРОНИКА ВАЛЕРЬЕВНА  421

Ул. Кошевого 7,8, 9, 9а, 10, 18, 13, 15, 17, 17а, 19.

Ул. Клумова 11, 13.

Ул. Стахановская 1, 4, 9, 11, 15, 17, 18, 20, 20/2, 21, 22, 24.

Ул. Чеботарева 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23.

Ул. Щербакова 20, 22, 24, 26, 27а, 28, 29, 30, 30а, 34/2, 42, 44, 3, 5, 5а, 8, 9, 9а, 10, 12, 13, 14, 14а, 16.

Ул. Кошевого 27а, 29, 31, 33, 35.

Пер. Щербакова 1, 3, 4, 5, 6, 10, 12.

Понедельник: 17.00-20.00

Медицинская сестра: СТАНЮЛЕНИС ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Вторник: 08.00-11.00
Среда: 12.00-15.00
Четверг: 12.00-15.00
Пятница: Чёт: 17.00-20.00 Нечёт : 08.00-11.00
               10 Врач:    423

Ул. Рыбалко 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 8, 15, 16, 20.

Ул. Серафимовича 1а, 13, 21.

Ул. Станиславского 11, 14, 15, 16, 16а, 22, 22а,  24, 26, 30.

Ул. Стрелковая 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 11.

Пр-т Партизанский 27а, 29а.

Ул. Велозаводская.

2й пер. Велосипедный.

Ул. Нахимова.

Ул. Планерная.

Ул. Судмалиса 3, 5, 7, 22, 23, 24, 25, 26, 27.

Пер. Телеграфный 3.

Ул. Фабричная 25.

Ул. Велозаводская 1, 2, 4, 5, 10, 7/9.

Ул. Нахимова 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 11, 13, 13а, 15, 17а, 18,  19/1, 19/2.

Понедельник: 17.00-20.00

Медсестра:СЕНЬКОВЕЦ КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Вторник: 08.00-11.00
Среда: 12.00-15.00
Четверг: 12.00-15.00
Пятница: Чёт: 17.00-20.00 Нечёт : 08.00-11.00
11 Врач: СЕВЕРИНЕЦ НИНА ИВАНОВНА           507

Пр-т Партизанский 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.

Пер. Рабочий 1, 4, 5, 6/20.

Ул. Серафимовича 2, 4, 6, 6/2, 8, 8а, 10.

Ул. Кошевого 27а, 29, 31, 33, 35.

Пр-т Партизанский 19а, 21, 23, 23а, 25а, 33.

Ул. Судмалиса 10, 14, 16.

Ул. Фабричная 10, 12, 14, 16, 17, 18а, 19, 23, 26, 30.

Проезд Клубный 1, 3.

Ул. Фабричная 10, 12, 14, 16, 17, 18а, 19, 23, 26, 30.

Проезд Клубный 1, 3.

 

 

 

Понедельник: 17.00-20.00
Медицинская сестра: АНАНЕВИЧ АЛЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА Вторник: 08.00-11.00
Среда: 12.00-15.00
Четверг: 12.00-15.00
Пятница: Чёт: 17.00-20.00 Нечёт : 08.00-11.00
12   515

Ул. Связистов 7, 8, 9, 10, 11.

Ул. Высокая 11в, 11д.

Ул. Карвата , 31а.

Понедельник: 17.00-20.00
Медицинская сестра: ЗИНЕВИЧ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Вторник: 08.00-11.00

Среда: 12.00-15.00

Четверг: 12.00-15.00 
Пятница чет: 17.00-20.00 Пятница нечет: 08.00-11.00
13 Врач:   419

Ул. Сосновая, 1-27.

Ул. Геологическая, 2-66, 59/1, 59/2, 59/3,  61, 61а, 59Б, 67-133.

Пер. Геологический, 1.

Ул. Степянская, 2-72.

Ул. Полярная, 2-70.

Ул. Высокая, 1-19, 4-20 (четные).

Ул. Ясная, 4-40.

Ул. Южная.

Ул. Болотная, 2-24.

Пер. Болотный.

Понедельник: 17.00-20.00
Медицинская сестра: АЛТУХОВА ИНЕССА КОНСТАНТИНОВНА Вторник: 08 .00- 11 .00
Среда: 12 .00-1 5 .00
Четверг: 12 .00- 15 .00
Пятница четная : 17 .00- 20 .00 Пятница нечетная: 08.00-11.00
14           512

Ул. Долгобродская 3, 5, 4, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 7/2, 7/3, 9, 8, 10, 10/2, 10/3, 11,12.

Пер. Козлова 4, 4а, 6, 8-20а, 20б, 22, 22а, 24, 24а, 44, 46, 48, 50.

Ул. Козлова 26.

Пер. Уральский 3, 5, 7, 11, 13.

Ул. Фроликова 1, 3.

Понедельник: 12.00-15.00
Медицинская сестра: Вторник: 17.00-20.00
Среда: 9.00-12.00
Четверг: 17.00-20.00
Пятница: 12.00-15.00
15 Врач: ЖУКОВ ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ 513

Ул. Передовая 5, 7, 9, 11а, 13.

Ул. Менделеева 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25.

Ул. Уральская 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 16.

Ул. Фроликова 5, 7, 11, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 31а, 41.

Понедельник: 12.00-15.00
Медицинская сестра: СИПОВИЧ МАРГАРИТА СТАНИСЛАВОВНА Вторник: 17.00-20.00
Среда: 8 .00-1 1 .00
Четверг: 17.00-20.00
Пятница: 12.00-15.00
16 Врач: ПУЧИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА 515

Ул. Авангардная, 35, 37, 39, 41.

Ул. Столетова, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21.

Ул. Столетова (ч/с).

Пер. Столетова (ч/с).

Ул. Уральская (ч/с).

Пер. Авангардный (ч/с).

Ул. Багратиона (ч/с).

1-2 пер. Багратиона (ч/с).

2 пер. Багратиона, 17, 20, 22, 22а, 24, 26.

Ул. Менделеева, 20, 22, 24, 30.

Понедельник: 12.00-15.00
Медицинская сестра: БАТЮТА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Вторник: 17.00-20.00
Среда: 8.00-11.00
Четверг: 17.00-20.00
Пятница: 12.00-15.00
17

Врач: ГУБИЧ ВИКТОРИЯ ВАСИЛЬЕВНА

515

Ул. Передовая, 15-109.

Ул. Аннаева (ч/с).

Ул. Кубанская.

Ул. Бумажкова.

Пер. Бумажкова.

Ул. Менделеева, 1-17, 3, 5, 4, 6, 8, 12.

Ул. Двинская.

Пер. Товарищеский.

Пер. Коллективный.

Пр-д Коллективный.

Ул. Передовая 111, 113, 113а, 115.

Ул. Запорожская, 1-10, 23-27.

Пер. Запорожский 1-21 (ч/с).

Пер. Запорожский (ч/с).

Понедельник: 12.00-15.00
Медицинская сестра: БАРАНОВСКАЯ ТАМАРА СТЕПАНОВНА 423 Вторник: 17.00-20.00
Среда: 8.00-11.00
Четверг: 17.00-20.00
Пятница: 12.00-15.00
18 Приём: ЯСЮЧЕНЯ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА 421

Ул. Авангардная, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61/1, 61/2.

2-й пер. Багратиона, 19, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64.

Ул. Запорожская, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 65, 67.

Понедельник: 12.00-15.00
Медицинская сестра: МИЛЬНИЧУК АННА АЛЕКСАНДРОВНА Вторник: 17.00-20.00
Среда: 8.00-11.00
Четверг: 17.00-20.00
Пятница: 12.00-15.00
19 Врач: КИБАЛОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА         421

Ул. Авангардная, 46, 48, 48а, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 60.

Ул. Багратиона 64, 67, 69, 70, 71, 73.

Ул. Филимонова, 3, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7, 7а, 8, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12, 13/2, 14, 22.

Ул. Запорожская, 22, 24а, 26.

Понедельник: 12.00-15.00
Медицинская сестра: БАЛЮК АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА Вторник: 17.00-20.00
Среда: 8.00-11.00
Четверг: 17.00-20.00
Пятница: 12.00-15.00
20 Врач:  515

Ул. Ваупшасова, 21, 25.

Ул. Солтыса, 70, 72, 201, 203.

Пер. Солтыса, 6.

Понедельник: 08.00-11.00
Вторник: 12.00-15.00
Медицинская сестра : ШАРАПОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА Среда: 17.00-20.00
Четверг: 08.00-11.00
Пятница: Чёт: 08.00-11.00 Нечёт : 17.00-20.00

 

Карта проезда