Russian Belarusian English
Russian Belarusian English

Вызов врача на дом  +375 17 360-11-55

  +375 17 399-10-75

Справка  +375 17 396-02-70

Стоматология  +375 17 245-79-59

 

г.Минск, ул. Фроликова, 2

 

 

Педиатрические участки

 

1-е педиатрическое отделение

Заведующий 1-ым педиатрическим отделением- Гейсик Наталья Александровна

Старшая медицинская сестра- Беркина Тамара Ивановна

каб. 413 А тел., тел. 297-53-44

участка

№ кабинета

Медицинский персонал

Часы приема

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

ЧЕТН.

НЕЧЕТН.

 

413 А

Заведующий

Гейсик Наталья Александровна

Старшая медицинская сестра

Беркина Тамара Ивановна

тел. 297-53-44

08.00-14.00

09.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

1

512

Врач

Синякина

Наталья

Александровна

Медицинская сестра

Струнец

Маргарита

Викторовна

08.00-11.00

12.00-15.00

17.00-20.00

08.00-11.00

08.00-11.00

17.00-20.00

 

2

513

Врач

Бурбицкая

Наталья

Вячеславовна

Медицинская сестра

Балаш

Лилия

Ивановна

08.00-11.00

12.00-15.00

17.00-20.00

08.00-11.00

08.00-11.00

17.00-20.00

 

3

 

 

411 А

Врач

Рында

Любовь

Александровна

Медицинская сестра

Навумчик

Марина

Александровна

08.00-11.00

12.00-15.00

17.00-20.00

08.00-11.00

08.00-11.00

17.00-20.00

4

 

Врач

-

Медицинская сестра

-

08.00-11.00

12.00-15.00

17.00-20.00

08.00-11.00

08.00-11.00

17.00-20.00

5.

419

Врач

Круталевич

Валентина

Петровна

Медицинская сестра

Мазурина

Лариса

Владимировна

08.00-11.00

12.00-15.00

17.00-20.00

08.00-11.00

08.00-11.00

17.00-20.00

6.

507

Врач

Котова

Ирина

Александровна

Медицинская

сестра

Калевич

Светлана

Викторовна

08.00-11.00

12.00-15.00

17.00-20.00

08.00-11.00

08.00-11.00

17.00-20.00

20

 

Врач

Макарчук Ольга

Владимировна

Медицинская

сестра

-

08.00-11.00

12.00-15.00

17.00-20.00

08.00-11.00

08.00-11.00

17.00-20.00

 

 2-е педиатрическое отделение

Заведующий 2-ым педиатрическим отделением- Копеть Оксана Францевна

Старшая медицинская сестра- Комарович Марина Александровна

каб. 413 А тел., тел. 297-53-44

 

участка

№ кабинета

Медицинский персонал

Часы приема

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

ЧЕТН.

НЕЧЕТН.

 

420

Заведующий

Копеть Оксана

Францевна

Старшая медицинская сестра

Комарович Марина Александровна

тел. 297-53-44

14.00-20.00

08.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

7

512

Врач

Падуто Анастасия

Александровна

Медицинская

Сестра

Силина Ольга

Александровна

17.00-20.00

08.00-11.00

12.00-15.00

12.00-15.00

17.00-20.00

08.00-11.00

8

412

Врач

Хомчик Татьяна

Викторовна

Медицинская сестра

Станюленис Екатерина Александровна

17.00-20.00

08.00-11.00

12.00-15.00

12.00-15.00

17.00-20.00

08.00-11.00

10

423

Врач

Прохорович Инесса

Сергеевна

Медицинская сестра

Сеньковец Кристина

Александровна

17.00-20.00

08.00-11.00

12.00-15.00

12.00-15.00

17.00-20.00

08.00-11.00

11

507

Врач

Северинец Нина

Ивановна

Медицинская сестра

Ананевич Алла Вячеславовна

17.00-20.00

08.00-11.00

12.00-15.00

12.00-15.00

17.00-20.00

08.00-11.00

12

 

Врач

                  -

Медицинская сестра

-

17.00-20.00

08.00-11.00

12.00-15.00

12.00-15.00

17.00-20.00

08.00-11.00

13

411 А

Врач

Журавлева Ксения Дмитриевна       

Медицинская сестра

-

17.00-20.00

08.00-11.00

12.00-15.00

12.00-15.00

17.00-20.00

08.00-11.00

 

4-е педиатрическое отделение

Заведующий 4-ым педиатрическим отделением- Струкова Елена Владимировна

Старшая медицинская сестра- Лагодич Наталья Степановна

каб. 508 А тел., тел. 245-93-56

участка

№ кабинета

Медицинский персонал

Часы приема

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

508

Заведующий Струкова Елена

Владимировна

Старшая медицинская сестра

Лагодич Наталья

Степановна

Тел. 245-93-56

12.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

09.00-14.00

14

 

Врач

                 -     

Медицинская сестра

                 -

12.00-15.00

17.00-20.00

08.00-11.00

17.00-20.00

12.00-15.00

15

513

Врач

Жуков Павел Валерьевич

Медицинская сестра

Гуляко Надежда

Ивановна

12.00-15.00

17.00-20.00

08.00-11.00

17.00-20.00

12.00-15.00

16.

515

Врач

-

Медицинская сестра

Батюта Наталья

Александровна

12.00-15.00

17.00-20.00

08.00-11.00

17.00-20.00

12.00-15.00

17

423

Врач

Губич Виктория

Васильевна

Медицинская сестра

Барановская Тамара

Степановна

12.00-15.00

17.00-20.00

08.00-11.00

17.00-20.00

12.00-15.00

18

419

Врач-

Медицинская сестра Мильничук Анна Александровна

 

12.00-15.00

17.00-20.00

08.00-11.00

17.00-20.00

12.00-15.00

19.

421

Врач

Сыроежко Вячеслав

Александрович

Медицинская сестра

Балюк Анастасия

Юрьевна

12.00-15.00

17.00-20.00

08.00-11.00

17.00-20.00

12.00-15.00

 

 

 

Карта проезда